Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
16 ноября 2019

За помощь сельчанам

Достойно встречает свой профессиональный праздник коллектив ОАО «Круглянский агропромтехснаб». На этой неделе в плотном трудовом графике нашлось окошко в несколько часов, чтобы организовать с помощью работников культуры торжественное мероприятие с интересной концертной программой. Чествование передовиков производства проходило в центре творчества детей и молодежи «Радуга».

Первым на праздничную сцену был приглашен директор Владимир Мартынов. Он рассказал об истории праздника тех людей, кто в любую погоду, не всегда придерживаясь выходных, трудятся от зари до зари на полях и фермах. И рядом с неутомимыми работниками села как раз и находится коллектив райагропромтехснаба из 82 человек. В его распоряжении – более 50 единиц специальной техники, а также 26 транспортных средств.

– В наличии имеется и своя земля, которая достойно обрабатывается, – отметил Владимир Викторович. – Конкретно сельхозпредприятиям оказываем десятки видов услуг. В частности, организация помогает в заготовке травяных кормов, уборке урожая, химизации почвы, вывозке и внесении органических удобрений, техническом обслуживании машинотракторного парка, доильного оборудования МТФ, ремонта тракторов и двигателей. Райагропромтехснаб обеспечивает хозяйства района запасными частями, горюче-смазочными материалами, ядохимикатами, топливом. Всего и не перечесть.

Владимир Викторович заметил, что не станет утомлять присутствующих различными цифрами, пусть и очень достойными, а одну все же назвал: общий объем выполненных предприятием работ составил за 10 месяцев т.г. 11590 тысяч рублей.

В. Мартынов высказал слова благодарности присутствующим в зале, а в их лице и членам всего коллектива за добросовестный результативный труд.

С благодарности начал свое выступление и председатель Круглянского райисполкома Степан Полонников. Он заметил, что многие годы Круглянский райагропромтехснаб входил в число лидеров среди аналогичных структурных подразделений области. Таковым остается и сегодня. Степан Иванович назвал коллектив надежным партнером всех предприятий АПК района. И не только нашего.

За добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК Почетные грамоты райисполкома были вручены водителю автомобиля Эдуарду Шкурову и главному инженеру Владимиру Сошко.

Следом за председателем райисполкома приятную миссию выполнил и директор Владимир Мартынов. Почетными грамотами ОАО «Круглянский агропромтехснаб» отмечен добросовестный труд и профессиональное мастерство водителей Ивана Павлова, Андрея Пахомова, бульдозериста Андрея Муковнина, экскаваторщика Владимира Самыко, электрогазосварщика Василия Черного, бухгалтеров Аллы Радченко, Ирины Кубеко, инженера по охране труда Татьяны Котовой, экономиста Светланы Ковалевой и др. Завершилось праздничное мероприятие пожеланиями не останавливаться на достигнутом и смело смотреть в перспективный завтрашний день.

Все новости