Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
7 октября 2019

Наши среди лучших… в концертном обслуживании

Одна из приоритетных задач, которая стоит перед культурой в нашей республике, – быть доступной для каждого жителя независимо от того, живет он в областном центре или в сельской местности.

О том, что концертные организации и театральные коллективы должны активнее работать на селе, говорилось и во время итоговой коллегии Министерства культуры. Согласно результатам, Могилевщина стала победителем республиканского соревнования в номинациях «Лучшая область по организации концертного и театрального обслуживания сельского населения» и «Лучшая область по организации концертного и театрального обслуживания сельского населения клубными организациями».

Среди награжденных Почетной грамотой и специальным дипломом Министерства культуры Беларуси, а также денежными премиями есть и структурное подразделение нашего района. В соответствии с решением коллегии Министерства культуры Республики Беларусь от 28 марта 2019 года № 29 «Об итогах республиканского соревнования на лучшую организацию работы организаций культуры по концертному и театральному обслуживанию сельского населения за 2018 год» за организацию концертного и театрального обслуживания сельского населения премируется и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Круглянского райисполкома.

Все новости