Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
7 августа 2020

На избирательный участок всей семьей

Избирательская активность наших земляков в период важнейшей общественно-политической кампании – выборов Президента Республики Беларусь – не может не радовать. Ведь участие в голосовании не просто гражданский долг каждого белоруса, но и показатель истинного патриотизма и народного единства, неравнодушия к дальнейшей судьбе своей страны.

Да и может ли быть иначе, ведь здесь, на просторах синеокой красавицы-Беларуси, живут наши родные, здесь растут наши  дети, за будущее которых мы в ответе.

Всей семьёй на участок для голосования, чтобы успеть прямо к его открытию, спешили Алексей и Ирина Яцутко. Сегодня у этих молодых родителей подрастает трое замечательных ребятишек: сыновья Павел и Артёмка и дочурка Елизавета.

Алексей Николаевич и Ирина Петровна очень любят круглянский край и любовь к нему стараются привить своим детям. Здесь, на Круглянщине, оба они нашли своё счастье, обустроили свой уютный семейный очаг, нашли достойный профессиональный путь. Глава большого и дружного семейства несёт службу в  Круглянском РОЧС – он командир отделения ПАСЧ №1. Его вторая половинка в отпуск по уходу за ребёнком уходила в должности главного экономиста ОАО «Колхоз «Комсеничи».

Алексей родом из Краснопольского района, но своей малой родиной по праву считает Круглянский район, где прошло более 30 лет его жизни. С детских лет живет на Круглянщине и Ирина. Уже десятилетку молодые супруги вместе со своими детьми живут в просторной кооперативной квартире в г. Круглое, в которую переехали в  2010 году.

Все новости