Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
11 марта 2020

Многодетных мам наградили орденами

По сложившейся доброй традиции, накануне 8 Марта в нашей стране вручаются ордена Матери многодетным мамам – как знак признания и глубокого уважения величайшей роли женщины.

В минувшую пятницу в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню женщин. Множество ярких эмоций, теплых слов и добрых душевных песен подарили в этот вечер зрителям артисты РДК.

Присутствовал на мероприятии и председатель районного исполнительного комитета С.И. Полонников. С особой миссией в том числе – в этот предпраздничный вечер на главной районной сцене Степан Иванович провел церемонию вручения орденов Матери двум жительницам нашего района. Это почтальон отделения почтовой связи Круглое-1 Круглянского участка почтовой связи РУП «Белпочта» Ольга Винокурова, в семье которой воспитывается пятеро детей, и жительница аг. Комсеничи Виктория Дунаева, также мама пятерых детей, которая сегодня находится в отпуске по уходу за ребенком.

Ценными подарками отметили обеих многодетных мам и руководители их трудовых коллективов – начальник Круглянского участка почтовой связи Елена Велигуро и директор ОАО «Комсеничи» Артем Артюковский.

Текст и фото Ольги САЗАНОВИЧ.

Все новости