Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
5 октября 2020

ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

Именно так можно назвать День пожилого человека, который имеет свое особенное место в белорусском календаре. 1 октября мы отдаем дань уважения старшему поколению – нашим умудренным сединой ветеранам. И наш район не исключение.

Большой праздник был организован в этот день в районном Доме культуры, куда приглашались самые уважаемые и авторитетные люди, работавшие в свое время в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель районного исполнительного комитета Степан Полонников, заместитель председателя областной ветеранской организации Валерий Еленский. Вручались благодарности, памятные сувениры, звучали теплые музыкальные поздравления от местных артистов. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого и ветераны, и представители власти, служб района могли обменяться мнениями, поговорить о том, чем живет район и страна, высказать свою гражданскую позицию в свете происходящих событий. И до начала мероприятия, и после его завершения все пришедшие в РДК имели возможность угоститься лакомствами со «сладкого стола», а также посетить интересную разноплановую выставку. 



Все новости