Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
20 июня 2018

«Здоровому всё здорово»

В третье воскресенье июня по всей нашей стране отмечают День медицинского работника. В преддверии  этого праздника, 15 июня 2018 г., в зале районного Дома культуры собрались врачи, медицинские сестры, санитары и санитарки, работники административного аппарата, представители обслуживающего персонала, ветераны труда  и все, так или иначе причастные к этому благородному делу.

Много добрых слов было сказано в адрес тех, кто лечит наши телесные недуги и следит за здоровьем. С особым уважением чествовали уважаемых тружеников здравоохранения, поздравляли с заслуженными наградами.  Посвящение в профессию приняли молодые специалисты,  которые  вступили в семью медицинских работников учреждения здравоохранения «Круглянская центральная районная больница».  Теплые поздравления с праздником звучали и в адрес ветеранов труда медицинской службы.

Свои музыкальные поздравления  дарили со сцены Олеся  Шавлач, Жанна Недюхина, Сергей Лазовский, Лидия Галыгина, Лина Лешневская, Лидия Сазанович, детский хореографический коллектив «Карамельки» ГУО «Ясли сад № 3 г. Круглое», хореографический коллектив «Кураж» и др.

Все новости