Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
6 мая 2020

Информация ГУК «Круглянская централизованная библиотечная система» по работе с молодыми семьями по предотвращению конфликтов.

В библиотеках организованы выставки «Венец всех ценностей семья (Загорянковская библиотека), «Мир книги – в мир семьи» (детская библиотека), «Семья – любви великой царство» (центральная библиотека), «Папа, мама, я и любимая книга» (Комсеничская библиотека), «Семью сплотила мудрость книг» (Тетеринская библиотека), на которых размещены издания по формированию семейных отношений, информационные листовки, буклеты по предупреждению насилия в семье.

На сайте Круглянской центральной библиотеки www.lib-krugloe.mogilev.by и в группе «Библиотека Круглое» социальных сетей «Одноклассники», «ВКонтакте» подготовлена и размещена информация о проведении акции «Дом без насилия.

Ко Дню семьи в библиотеках проведены мероприятия: праздник «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» (Кручанская библиотека-клуб), семейная встреча «Венец всех ценностей - семья», (Тетеринская библиотека), фотовыставка «Семьи счастливые мгновенья» (Ракушевская библиотека).

В районе функционирует 4 публичных центра правовой информации на базе центральной библиотеки и в библиотеках агрогородков: Ракушево, Тетерино, Радча. В Публичных центрах правовой информации из правовых источников пользователи могут получить информацию о семье и браке.

 

Директор ГУК «Круглянская

централизованная

библиотечная система»                                                                 О.В.Целовальник

Все новости