Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
6 марта 2017

Чествование передовиков народного хозяйства на Круглянщине

Слёт передовиков народного хозяйства   по подведению итогов трудового соревнования трудовых коллективов Круглянщины всегда проходит радушно и тепло.

27 февраля в Круглянском РДК состоялся вечер чествования работников народного хозяйства Круглянского района. В числе почётных гостей   на торжественное мероприятие был приглашён депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Д.Д.Гоборов.

С приветственным словом к труженникам Круглянщины выступил председатель  райисполкома А.Л.Щупленков, который отметил в своём выступлении качественное выполнение поставленных задач в 2016 году.

В адрес участников торжественного собрания  поступила поздравительная телеграмма  от представителя обкома профсоюза  работников АПК В.Э.Генделя, который выразил уверенность, что победителями будут признаны самые передовые  предприятия и организации района. Ярким моментом торжества стало награждение передовиков производства. Проводил его непосредственно председатель райисполкома А.Л.Щупленков.

Первым на сцену был приглашён началник ГУКДСП “Круглянская передвижная механизированная колонна №266” Николай Васильевич Патрончик и оператор  машинного доения КСУП “Круглянский-Агро” Жанна Николаевна Прудникова. Решением райисполкома  им присвоены звания “Человек года -2016”.

В номинации “Лучший по профессии” стало 23 победителя индивидуального соревнования. С особой теплотой А.Л.Щупленков поздравил учащуюся “Средняя школа №1 г.п.Круглое Ульяну Абаеву – ей присвоено звание “Ученик года”

Тепло и сердечно под дружные аплодисменты зрительного зала проходило нагрождение представителей социальной сферы: учреждения образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты.

В адрес победителей слёта передовиков народного хозяйства на ярко украшенной сцене Круглянского районного Дома культуры  с прекрасно подготовлеными  песенными, музыкальными и танцевальными номерами художественной самодеятельности выступили ведущие творческие коллективы и солисты РДК.

В этот поистене торжественный день победители районного соревнования, и все участники торжественного мероприятия не только услышали в свой адрес самые тёплые и искренние слова благодарности, но и обрели заряд энергии, настрой на успешную реализацию всех масштабных и ответственных задач, которые труженникам Круглянщины предстоит решать в текущем году.

Все новости