Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Сектор культуры / Культура / Новости культуры
31 августа 2018

«Агитпоезд»

Учреждением культуры «Автоклуб» ГУК «Централизованная клубная система Круглянского района» налажена тесная работа по выезду агитпоезда «Забота» в отдаленные и малонаселенные деревни района.И в очередной раз28 августа 2018 года «агитпоезд» отправился в рейд в д.Новопрудье под руководством отдела  идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.Данные выезды осуществляются совместно с представителями различных служб района: отделов по чрезвычайным ситуациям и внутренних дел, районных узлов электрической и почтовой связи, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, представителями сельских Советов, Совета ветеранов, районной газеты,  мед.работниками и др.


Для сельских жителей УК «Автоклуб»  и артисты РДК подготовили мини-концерт под названием «Мы рады встрече с вами». Номера программы согрели душу деревенского жителя, а в этой деревне в основном проживают пожилые люди, они-то и были главными зрителями. Концертная программа напоминала встречу старых и добрых друзей, жители активно подпевали артистам. По окончании концерта зрители, присутствующие на концерте, благодарили артистов за подаренный праздник, хорошее настроение,  настоящий заряд бодрости и  желали творческих успехов.


В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, в том числе и малонаселенные пункты Круглянского района- это одна из задач УК «Автоклуб».

 

Все новости