Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
18 февраля 2020

О проведении областной межведомственной профилактической акции «Вместе против наркотиков»

 На территории Круглянского района с 17 февраля по 2 марта 2020 года проводится областная межведомственная профилактическая акция «Вместе против наркотиков».

Цель акции: предупреждение распространения наркомании среди детей и подростков, формирование в молодежной среде идеи необходимости здорового образа жизни.

Задачи: 
-привлечь внимание населения к проблемам наркомании среди детей и молодежи;
-активизировать межведомственное взаимодействие, в том числе с общественными организациями и религиозными объединениями, в решении проблем профилактики наркомании среди детей и молодежи:
-обучать родителей, педагогических работников образовательных учреждений современным формам и методам своевременного выявления первичных признаков и злоупотребления наркотиками;
-разъяснять требования законодательства Республики Беларусь в сфере профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков.

Акция проводится в тесном взаимодействии со всеми заинтересованными службами, ведомствами, а также общественными организациями.

Все новости