Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости региона
13 марта 2019

В Могилевской области сформируют около 300 студотрядов

 Могилевский областной штаб студенческих отрядов планирует сформировать в 2019 году около 300 студенческих отрядов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в обкоме БРСМ. 

В области уже определены 130 объектов, на которых будут работать бойцы студенческих отрядов. Они будут задействованы на строительстве дорог, школ и детских садов, объектах сельскохозяйственных организаций, на зерносушильных комплексах, в лесопитомниках лесохозяйственных учреждений, на благоустройстве городских объектов, в санаториях и детских оздоровительных лагерях.

Также 5 студенческих сервисных отрядов, сформированных в Могилевском государственном университете продовольствия и Могилевском технологическом колледже, будут работать на II Европейских играх. Студенты Белорусской сельхозакадемии помогут аграриям во время посевной и уборочной кампаний, а студенты Белорусско-Российского университета будут задействованы на строительстве объектов в Островце.

Белорусский республиканский союз молодежи объявил 2019-й - Годом студенческих отрядов. Такое решение было принято на III Пленуме Центрального комитета союза молодежи. С 11 марта в Беларуси стартовала республиканская акция "Выбираем студотряд!". Ее цель - информирование молодых людей как потенциальных участников студотрядовского движения о возможностях трудоустройства в период третьего трудового семестра, популяризация студотрядовского движения.-0-

Все новости