Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
7 марта 2019

Слёт передовиков народного хозяйства - самый главный праздник года.

 В очередной раз в зале РДК собрались те, кто своим трудом и мудростью, любовью и уважением приносит благосостояние и успех круглянской земле. Зал тепло приветствовал людей самых различных профессий, которые, проявив организованность и слаженность, с честью и достоинством выполнили намеченные показатели и готовы взять новые достойные рубежи. 









































В импровизированном президиуме на центральном ряду зала среди хозяев и почётных гостей праздника разместились председатель Круглянского райисполкома Иван Барташевич, председатель районного Совета депутатов Сергей Храмцов, начальник главного управления по образованию Могилёвского облисполкома Владимир Рыжков, члены делегаций Белыничского, Могилёвского и Шкловского районов. 

Выступившим на слёте передовиков председатель райисполкома Иван Барташевич отметил: «Сегодня мы подводим итоги за 2018 год, который был для всех очередным этапом решения поставленных временем задач. Несмотря на определённые трудности, у нас есть результаты во всех отраслях народного хозяйства района. Земля и люди – главное достояние, так как наша экономика имеет ярко выраженную сельскохозяйственную направленность. Лучших работников, служащих примером для остальных, можно назвать в любой сфере жизнедеятельности района. Отрадно, что в минувшем году традиционно порадовало нас и подрастающее поколение. Есть хорошие результаты в учёбе, спорте, культуре. Это говорит о том, что нас ждёт достойная смена. 



Праздник завершился большим концертом. Особым интересом пользовалась также выставка сельскохозяйственной и другой продукции, производимой в районе. 2018-й год навсегда стал историей. 





















































Все новости