Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
4 декабря 2019

С новосельем тебя, ДЮСШ!

Воистину незабываемой и знаковой стала минувшая суббота для юных спортсменов Круглянского района и для всех наших земляков, которым небезразличен спорт: Круглянская детско-юношеская спортивная школа переехала в просторное и благоустроенное здание бывшего ЦД «Строитель» ГУКДСП «Круглянская ПМК-266».

Массово и торжественно, что называется, на широкую ногу, отмечалось в нашем городе это событие, с приглашением большого количества почетных гостей и телевидения. Здесь же, по новому адресу, после торжественной церемонии открытия состоялся открытый междугородный турнир по мини-футболу памяти погибших воинов-афганцев Круглянщины, поучаствовать в котором в многочисленном составе приехали команды из г.п. Лиозно, Могилёвского района, городов Орша, Белыничи, Сенно, Шклов и Круглое.

Удачи и благополучия пожелал юным спортсменам и их тренерам председатель Круглянского районного исполнительного комитета Степан Полонников, выразив надежду на то, что профессионалы Круглянской ДЮСШ взрастят ещё немало будущих легенд спорта, отметив, что для этого в районе созданы и создаются все необходимые условия.

Чемпионом нынешнего открытого турнира по мини-футболу памяти погибших воинов-афганцев Круглянского района стала команда г.п. Лиозно (тренер Александр Никонов). Второе место заняли ребята из СДЮШОР №2 г. Орша (тренер Андрей Романов), бронзу завоевали футболисты Круглянской ДЮСШ (тренер Геннадий Коровкин). Лучшим нападающим признан Артём Ляднович (Лиозно), лучшим вратарём – Артём Шидловский (Круглое). Всем командам-призёрам вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.





Все новости