Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
18 июля 2018

В «Прометее» каникулы без дыма и огня.

11 июля для детей в оздоровительном лагере с ярким названием «Прометей» спасатели провели игру  «Страна безопасности» о правилах поведения во время летнего отдыха.

Продолжаются летние каникулы. Самое волшебное и чудесное время для детей:  яркое солнце, походы, пляжи, водоемы и летние забавы - все это не только приносит радость, но может и огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами.

Спасатели помогают родителям и педагогам организовать безопасность ребенка на летних каникулах и напоминают детям о правилах безопасного поведения.

До конца каникул у детей много времени и периодическое напоминание о правилах поведения может пойти им на пользу.

Пришкольная территория ГУО «Грибинский УПК», где размещается лагерь, условно была разделена на станции, которые каждая команда старалась пройти быстро и успешно.

Проходя испытания на каждой станции, ребята демонстрировали ловкость, умение, сноровку в одевании боевой одежды спасателя и тушении импровизированного огня. Знаниями по основам безопасного поведения мальчики и девочки смогли блеснуть на станциях под названием «Водная локация», «Лесная локация», «Безопасная локация».

Дети, побывавшие на мероприятии, узнали и запомнили формулу безопасности: опасность можно предвидеть и по возможности избежать, действовать решительно, помогать и самому не стесняться просить о помощи.

 

Инспектор ГПиВО Круглянского РОЧС

О.М. Коровкина

Все новости