Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
4 мая 2020

В профилактике все методы хороши. Круглое

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, спасатели Круглянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежедневно в течение недели проводили профилактическую работу с населением района.

Чтобы донести до жителей района правила безопасности жизнедеятельности спасатели в центральной районной библиотеке г. Круглое провели акцию «Безопасная книжная полка».

Совместно с волонтерами районного общественного объединения Красный Крест помогли  пожилым людям с доставкой лекарств и при этом напомнили основные правила пожарной безопасности. А так же разместили информацию в цветочных магазинных, так как перед праздником Радуницы цветы пользуются особым спросом у населения.

«На связи спасатели» - это еще один из новых методов работы спасателей. Общаясь по телефону с пожилыми людьми, спасатели в форме диалога, вели беседу о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при уборке кладбищ, осторожном обращении с огнем при сжигании мусора на приусадебных участках. Очень позитивно относятся люди к таким звонкам от МЧС и не только слушают, но и рассказывают, как они соблюдают правила и очень серьезно относятся к таким вопросам безопасности.

Инспектор СП и ВО
Круглянского РОЧС                                                Олеся Коровкина

Все новости