Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
8 февраля 2018

Сюрприз для активных читателей журнала «Юный спасатель».

Подводя итоги уходящего  2017 года, читатели журнала «Юный спасатель» присылали в редакцию письма, в которых рассказывали о самых запоминающихся событиях, о своих достижениях  и открытиях.  О своих победах и успехах написала и ученица  5 –го класса ГУО «Средняя школа №2 г. Круглое» Маргарита Белякович.  Так как  Маргарита занимается в музыкальной школе по классу цимбалы весь год у нее был насыщен успешными выступлениями в различных конкурсах и на фестивалях, о чем она и поделилась, приняв участие в конкурсе «Сенсация 2017 года». А 2 февраля Маргарита узнала, что стала одним из победителей этого конкурса. Сюрпризом для девочки стал визит  специального корреспондента журнала Татьяны Храменковой, которая перед всем классом поздравила Маргариту с победой и вручила ей призы от редакции «Юного спасателя».
В этот же день сюрприз получился и для ученицы  6 – го класса ГУО «Средняя школа №1 г. Круглое» Марии Тоскаевой.  В преддверии зимних праздников Мария написала о своей мечте Волшебнику «ЮС», сопроводив письмо рассказом о себе. И чудо произошло. В актовом зале школы, где собрались ученики 5-6 классов, спецкор «ЮС» вручил  Марии «Набор для творчества»  о котором она мечтала.
После все ученики активно приняли участие в играх и конкурсах на тему безопасности, которые провела с ними Татьяна Храменкова.

Инспектор ГПиВО Круглянского РОЧС
капитан внутренней службы                                                       О.М. Коровкина

 

Все новости