Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
12 ноября 2019

«Юные спасатели шутят» Круглое

В актовом зале ГУО «Средняя школа №1 г. Круглое» прошел районный турнир игры КВН «Юные спасатели шутят». В нём приняли участие команды всех школ района. 
Команды упорно боролись за победу. Самостоятельно готовили костюмы, реквизит и музыкальное сопровождение. По традиции начали с жеребьевки, определив порядок выступления. Конкурс «Фристайл» был своеобразной визитной карточкой команд, где участники с помощью юмора и шуток раскрывали потенциал команды. Музыкальное домашнее задание было задано на тему«Пройти огонь, воду и медные трубы!».
Жюри отметило, что все участники выглядели достойно и доставили всем много радости, улыбок и смеха. 
Поддержать участников собрался целый зал. Зрители в прямом смысле слова ложились со смеху от искрометного юмора юных кавээнщиков. Прибывшие «группы поддержки» горячо болели за свои команды.
Все ребята были хороши. 
Но, как и в любом конкурсе, есть победители. На третьем месте оказалась команда ГУО «Кручанский УПК», второе место у ребят из ГУО «Тетеринский УПК» и победителем, набравшим наибольшее количество баллов, стала команда ГУО «Средняя школа №1 г. Круглое». 
Призёров и победителей наградили грамотами и сладкими призами.
Победа в конкурсе обеспечивала путевку на зональный этап КВН. Таким образом, представлять наш район в зональном этапе турнира будет команда учащихся из ГУО «Средняя школа №1 г. Круглое». Поздравляем всех участников, а победителям желаем удачи на зональном этапе.

Инспектор СПиВО Круглянского РОЧС
Олеся Коровкина

Все новости