Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
9 декабря 2016

Безопасный Новый год. Круглое.

В теплой атмосфере, весело и с пользой прошло мероприятие в рамках первого этапа акции «Безопасный Новый год», которое состоялось в районном центре социальной защиты населения.

Присутствующие на мероприятии работники центра, а так же посетители дневного пребывания инвалидов вначале включились в беседу с инспектором районного отдела по ЧС и обсудили все правила безопасности, которые необходимо соблюдать в период новогодних праздников.

А именно речь шла о том, как не допустить пожаров и несчастных случаев в результате использования пиротехнических изделий, об опасности использования  пиротехники в общественных местах, вспомнили о безопасном украшении новогодней елки.

После полученных теоретических знаний в проведение акции включились юные спасатели из ГУО «Средняя школа №2 г.п. Круглое». Ребята подготовили занимательные конкурсы и игры. Участники акции, перевоплотились в сказочных героев, которые активно отгадывали загадки и водили хоровод.

Таким образом, все присутствующие на мероприятии узнали, о том, что важно сделать праздник Новый год не только веселым, но и  безопасным.

 

Инспектор ГПиВО Круглянского РОЧС
капитан внутренней службы                                                       О.М. Коровкина

 

Все новости