Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
24 февраля 2020

«Верны и долгу и присяге»

Доблесть, отвага и честь… именно эти качества отличают тех, кто ежедневно защищает и оберегает нашу Родину, сохраняет благополучие нашего общего дома. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителей сильного пола. 

Накануне праздника, 21 февраля, в районном Доме культуры ГУК «Централизованная клубная система Круглянского района» состоялся праздничный концерт «Верны и долгу и присяге», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Пусть зал в это день был не полон, но настроение было замечательное. Со сцены звучали поздравления и слова признания в любви в адрес самых дорогих и любимых мужчин. Творческие коллективы учреждения культуры подготовили насыщенную тематическую программу для гостей праздника. Свои музыкальные поздравления мужчинам в этот вечер подарили солисты Алексей Кивель, Светлана Баранова, Лидия Галыгина, Сергей Лазовский, Андрей Иванов, Любовь Воробей, Елена Рыбакова. Порадовали прекрасными выступлениями: вокальное трио в составе Светланы Барановой, Натальи Щетинко и Лидия Сазанович, хореографический дуэт Татьяна и Александр Драчёвы, саксофонист Александр Карабаев. 

В этот праздничный день зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. Они очень тепло реагировали на каждое выступление артистов, концерт прошёл на одном дыхании. 

Все новости