Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
17 октября 2017

Праздничный концерт «Целуем руки матерям» ко Дню матери.

13 октября 2017 года в районном Доме культуры снова было оживленно и многолюдно. Здесь, в предверии замечательного дня  – Дня матери - прошел большой праздничный концерт «Целуем руки матерям». В этот прекрасный осенний вечер радушно ждала гостей празднично украшенная сцена, с которой звучали слова благодарности и восхищения в адрес самых близких людей на земле – мам.

Первое отделение праздничного концерта подготовили воспитанники  ГУО «Круглянская детская школа искусств»: детский вокальный ансамбль «Зорачкі» (руководитель А.Иванов), образцовый хореографический коллектив «Кругляночка» (руководитель И. Кононова), хореографический коллектив «Потешки» (руководитель Семенкова А.М.), образцовый вокальный коллектив «Калейдоскоп» (руководитель Мигаль Н.Н.) и др.

Свое сердечное тепло, искренний талант дарили зрителям в этот вечер  солисты  районного Дома культуры - А.Кивель, С. Баранова, Е. Рыбакова, С.Лазовский, И.Шаблинский и др. Тепло встречала публика выступления В.Анкудинова и хореографического коллектива «Рэчанька», вокального трио Круглянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, А. Иванова и Т. Лактионовой  и многих др.

В этот же день работниками районного Дома ремесел была организована выставка – продажа изделий ДПИ.

Праздник для самых любимых и самых дорогих наших женщин получился на славу. Ведь День матери - праздник, который живет не только в календаре, но и в наших душах, и в наших сердцах.

Все новости