Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
19 октября 2016

Праздничный концерт «Любимым мамам посвящается!» ко Дню матери

Мама- это два слога и целая жизнь...
Мама- это любовь и забота…
Мама- это тревога и радость…
Мама – это огромное окно в мир...

 

14 октября 2016 года в районном Доме культуры прошел большой праздничный концерт «Любимым мамам посвящается!». В этот прекрасный осенний вечер радушно ждала гостей празднично украшенная сцена, с которой звучали слова благодарности и восхищения в адрес самых близких людей на земле – мам.

В праздничном концерте приняли участие детский вокальный ансамбль детской школы искусств «Зорачкі» (рук. А. Иванов), образцовый хореографический коллектив «Кругляночка» (рук. И. Кононова).

Свое сердечное тепло, искренний талант дарили зрителям в этот вечер  солисты  районного Дома культуры - А.Кивель, С. Баранова, О. Фоменко, Ю. Шлихтов, Е. Байтингер и др. Тепло встречала публика выступления баяниста В.Анкудинова, молодежной группы “NonStop”, хореографического коллектива «Рэчанька» , хора ветеранов труда «Надежда» и др.

Праздник для самых любимых и самых дорогих наших женщин получился на славу. Ведь День матери - праздник, который живет не только в календаре, но и в наших душах, и в наших сердцах.

Все новости