Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
28 января 2020

Информация о мероприятии в рамках акции «Чистые руки»

С 14 января 2020 года, в  Могилевской области  стартовала  акция «Чистые руки» под девизом «Чистые руки, спасают жизнь». Цель этой акции: привлечь внимание, к своевременному и правильному  мытью рук, ведь это самый эффективный способ не только защитить себя от заболеваний,  но и остановить их рост.

Существует множество заболеваний, которые можно избежать если вовремя помыть руки. Одно из таких заболеваний, в простонародье называется «болезнью грязных рук», а в медицине -  дизентерией. Множество людей попадают в больницы именно из-за своей халатности, забывая вовремя помыть руки.

Сегодня 28 января, в рамках акции,  в районном Доме культуры состоялось мероприятие, на  которое была приглашена Дроздова Галина Викторовна -инструктор валеолог  учреждения здравоохранения Круглянского  районного центра гигиены и эпидемиологии.  Как специалист  в этой сфере  Галина Викторовна  рассказала и наглядно продемонстрировала  все негативные последствия, казалось бы простой  и несложной  гигиены.

                                                          
Культорганизатор отдела КДД РДК,
Гарусова Т.С.

Все новости