Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
14 августа 2017

День деревни

День деревни – это волнующее, запоминающееся событие. Оно возвращает в прошлое и дарит радость встречи с земляками. Вот и в субботу пятого августа УК «Автоклуб», артисты районного Дома культуры и народный ансамбль «Беларусочка» Тетеринского СЦК посетили д. Заречье, где второй год подряд проходит этот праздник. Большой праздничный концерт, на котором присутствовала вся деревня, ее бывшие жители, председатель Комсеничского сельского Совета, Еркович Иван Валерьевич, и многие другие. Земляки вспоминали прошлое, говорили об известных людях деревни, заслуженных тружениках. Конечно же, почтили память тех, кого уже нет в живых. Так же, в торжественной обстановке была открыта доска памяти с соответствующей надписью. Стихотворения собственного сочинения, посвященные односельчанам, читал почетный гость мероприятия Валерий Архипович  Шакуро, а позже по ходу праздника все дружно спели песню о Заречье (стихи сочиненные В.А. Шакуро положил на музыку Н.И. Куксенков).

Жители и гости д. Заречье встречали шумными аплодисментами Л. Галыгину, Л.Лешневскую, Л.Зайцеву, А.Драчева, Т.Радовскую, И.Шаблинского, А.Кивеля, Л.Краузе, О.Фоменко, а так же народный ансамбль «Беларусочка» и его солистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все новости